This shows you the differences between two versions of the page.
Both sides previous revision Previous revision | Next revision Both sides next revision | ||
2017_2018:s3:methodo:td:rendu1-groupes [2017/09/30 22:59] blay |
2017_2018:s3:methodo:td:rendu1-groupes [2017/10/03 16:15] map |
||
---|---|---|---|
Line 8: | Line 8: | ||
<code> | <code> | ||
GROUPE 1 | GROUPE 1 | ||
- | --> Chef de projet évalue le GROUPE 2 | + | -->Chef de projet évalue le GROUPE 4 |
- | Nom - Prénom groupe sous-groupe | + | Nom - Prénom groupe sous-groupe |
- | 1 BARBERO Lucas GR1 A | + | 1 BARBERO Lucas GR4 A |
- | 2 BAROUKH Yoni GR2 B | + | 2 BAROUKH Yoni GR1 B |
- | 3 BENEDET Valentin GR3 C | + | 3 BENEDET Valentin GR4 C |
- | 4 BOURGEAT Killian GR4 D | + | 4 BOURGEAT Killian GR1 D |
- | 5 CUSTODIO CAVACO Samuel GR1 E | + | 5 CUSTODIO CAVACO Samuel GR4 E |
- | 6 DOAN Quang Minh GR2 A | + | 6 DOAN Quang Minh GR1 A |
- | 7 DOUTEL SILVA Filipe GR3 B | + | 7 DOUTEL SILVA Filipe GR4 B |
- | 8 FOCAS Florian GR4 C | + | 8 FOCAS Florian GR1 C |
- | 9 JAOUAN Lucas GR1 D | + | 9 JAOUAN Lucas GR4 D |
- | 11 METTENS Fanny GR3 A | + | 11 METTENS Fanny GR1 A |
- | 12 NADAUD Sorel GR4 B | + | 12 NADAUD Sorel GR4 B |
- | 13 PICARD MARCHETTO Aymeric GR1 C | + | 13 PICARD MARCHETTO Aymeric GR1 C |
- | 14 REITA Alexandre GR2 D | + | 14 REITA Alexandre GR1 D |
- | 15 ROCHETTE Nicolas GR3 E | + | 15 ROCHETTE Nicolas GR4 E |
- | </code> | + | |
- | <code> | + | GROUPE 2 |
- | GROUPE 2 | + | --> Chef de projet évalue le GROUPE 3 |
- | --> Chef de projet évalue le GROUPE 3 | + | Nom - Prénom groupe sous-groupe |
- | Nom - Prénom groupe sous-groupe | + | 1 ASEJO CASPILLO Vanessa GR2 B |
- | 1 ASEJO CASPILLO Vanessa GR1 B | + | 2 BOULAT Pierre-Antoine GR3 C |
- | 2 BOULAT Pierre-Antoine GR2 C | + | 3 CARPENTIER Océane GR2 D |
- | 3 CARPENTIER Océane GR3 D | + | 4 CRICO Stanley GR3 E |
- | 4 CRICO Stanley GR4 E | + | 5 CRISCI Lucas GR2 A |
- | 5 CRISCI Lucas GR1 A | + | 6 DA SILVA GONCALVES André GR3 B |
- | 6 DA SILVA GONCALVES André GR2 B | + | 7 GARNIER Lucas GR2 C |
- | 7 GARNIER Lucas GR3 C | + | 8 HANCE Arnault GR3 D |
- | 8 HANCE Arnault GR4 D | + | 9 MONNIER Stanislas GR2 E |
- | 9 MONNIER Stanislas GR1 E | + | 10 MONTOYA Damien GR3 A |
- | 10 MONTOYA Damien GR2 A | + | 11 PAULARD Ludwig GR2 B |
- | 11 PAULARD Ludwig GR3 B | + | 12 PERES Richard GR3 C |
- | 12 PERES Richard GR4 C | + | 13 REAUBOURG Alexandre GR2 D |
- | 13 REAUBOURG Alexandre GR1 D | + | 14 RIGAUT Francois GR3 E |
- | 14 RIGAUT Francois GR2 E | + | 15 SABLAYROLLES Gabriel GR2 A |
- | 15 SABLAYROLLES Gabriel GR3 A | + | 16 SIENA Bryan GR3 B |
- | 16 SIENA Bryan GR4 B | + | 17 VARGA Mihaly GR2 C |
- | 17 VARGA Mihaly GR1 C | + | 18 VILLARD Lucas GR3 D |
- | 18 VILLARD Lucas GR2 D | + | |
- | </code> | + | |
- | <code> | + | GROUPE 3 |
- | GROUPE 3 | + | --> Chef de projet évalue le GROUPE 2 |
- | --> Chef de projet évalue le GROUPE 4 | + | Nom - Prénom groupe sous-groupe |
- | Nom - Prénom groupe sous-groupe | + | 1 ALEZRA Hai Meir GR2 C |
- | 1 ALEZRA Hai Meir GR1 C | + | 2 BOYER Gaéthan GR3 D |
- | 2 BOYER Gaéthan GR2 D | + | 3 COLOMBO Anthony GR2 E |
- | 3 COLOMBO Anthony GR3 E | + | 4 CREUSY Vincent GR3 A |
- | 4 CREUSY Vincent GR4 A | + | 5 DANYACH Bastien GR2 B |
- | 5 DANYACH Bastien GR1 B | + | 6 DEGACHE Lilian GR3 C |
- | 6 DEGACHE Lilian GR2 C | + | 7 DUPRAT Remi GR2 D |
- | 7 DUPRAT Remi GR3 D | + | 8 EL CAIDI Reda GR3 E |
- | 8 EL CAIDI Reda GR4 E | + | 9 GUIGO Brandon GR2 A |
- | 9 GUIGO Brandon GR1 A | + | 10 KUGLER Romain GR3 B |
- | 10 KUGLER Romain GR2 B | + | 11 LAGRAVERE Jeremy GR2 C |
- | 11 LAGRAVERE Jeremy GR3 C | + | 12 LAZREG Slim GR3 D |
- | 12 LAZREG Slim GR4 D | + | 13 MASIA Sylvain GR2 E |
- | 13 MASIA Sylvain GR1 E | + | 14 MAZEAU Paul GR3 A |
- | 14 MAZEAU Paul GR2 A | + | 15 PREVOT Armand GR2 B |
- | 15 PREVOT Armand GR3 B | + | 16 VAILLANT-BEUCHOT Maël GR3 C |
- | 16 VAILLANT-BEUCHOT Maël GR4 C | + | 17 ZERBIB David GR2 D |
- | 17 ZERBIB David GR1 D | + | |
- | </code> | + | |
- | <code> | ||
GROUPE 4 | GROUPE 4 | ||
- | --> Chef de projet évalue le GROUPE 1 | + | --> Chef de projet évalue le GROUPE 1 |
- | Nom - Prénom groupe sous-groupe | + | Nom - Prénom groupe sous-groupe |
- | 1 BARON Oscar GR1 D | + | 1 BARON Oscar GR1 A |
- | 2 CABRET Florent GR2 E | + | 2 CABRET Florent GR4 B |
- | 3 CAVALLO Benoit GR3 A | + | 3 CAVALLO Benoit GR1 C |
- | 4 CHIESA Pierre GR4 B | + | 4 CHIESA Pierre GR4 D |
- | 5 GENTILINI Tony GR1 C | + | 5 GENTILINI Tony GR1 A |
- | 6 GUICHARD Hugo GR2 D | + | 6 GUICHARD Hugo GR4 B |
- | 7 LA SELVA Clément GR3 E | + | 7 LA SELVA Clément GR1 C |
- | 8 LE GALL Pierre-Yves GR4 A | + | 8 LE GALL Pierre-Yves GR4 E |
- | 9 LEFEBVRE Alexis GR1 B | + | 9 LEFEBVRE Alexis GR1 D |
- | 10 LONGORDO Alexandre GR2 C | + | 10 LONGORDO Alexandre GR4 A |
- | 11 MARTIN François GR3 D | + | 11 MARTIN François GR1 B |
- | 12 NDUI AMADOU Ben Gally GR4 E | + | 12 NDUI AMADOU Ben Gally GR4 C |
- | 13 PETIOT Jeremy GR1 A | + | 13 PETIOT Jeremy GR1 D |
- | 14 SOLANA Louis GR2 B | + | 14 SOLANA Louis GR4 E |
- | 15 TODESCO Gabin GR3 C | + | 15 TODESCO Gabin GR1 A |
- | 16 VEAUVY Titouan GR4 D | + | 16 VEAUVY Titouan GR4 B |
- | 17 VOLTIGE Rwan GR1 E | + | 17 VOLTIGE Rwan GR1 C |
</code> | </code> | ||